Школьные новости

Сейчас школьники принимают самое активное участие  в муниципальном этапе акции «Цвети, Земля»,  месячнике по уборке и благоустройству школьной территории, в акции «Марш парков - 2016»

01 апреля 2016 года обучающиеся нашей школы принимали  участие в  весеннем Первенстве  Воробьевской ДЮСШ по мини-футболу (футзалу) и ПОБЕДИЛИ.

УРА! УРА! УРА!

                      победители - спортсмены  команды МИР:

Фамилия, имя участника

класс

1

Гаврилов Никита

5

2

Гамидов Чупан

5

3

Гвоздев Арсений

5

4

Котляров Вадим

5

5

Лазарев Никита

5

6

Путилин Алексей

5

7

Саид-Ахмедов Басир

5

8

Бокий Александр

6

9

Бабаджанова Зульфия

6

 

 Лучший бомбардир -  Путилин Алексей.

 Лучший вратарь -  Бокий Александр.

 Руководитель: учитель физической культуры Шайкину Виктор Егорович.

 

31.03.2016 года обучающиеся нашей школы принимали активное участие в областном конкурсе творческих работ «Краски жизни».

 Лауреаты областного конкурса творческих работ по пропаганде здорового и безопасного образа жизни «Краски жизни»:

 1. Сапронов Роман;

 2. Сериков Вадим.

 Им вручены  Дипломы Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

 Руководители: учителя литературы Нежельская Татьяна Евгеньевна и Серикова Юлия Витальевна. Так держать!

  

 31.03.2016 года ученица нашей школы принимала участие в региональной конференции «Киселевские чтения - 14» в номинации «Живопись»  в г. Воронеже (ФГ БОУ ВО «ВГУ», МБОУЛ ВУВК имени А.П.Киселева).

Сумина Алина, ученица 9 класса, - призер (3 место) региональной конференции  «Киселевские чтения  - 14».Ей вручен Диплом Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Поздравляем!

Руководитель: учитель Анохина Лариса Петровна

 

25 марта 2016 года в  Воробьевском культурно-образовательном центре проходил районный конкурс патриотической песни «Красная гвоздичка», в котором принимала участие Мельникова София, обучающаяся 2 класса нашей школы.

17 марта 2016 года  в отделе по образованию были подведены  итоги  районного   конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности

 Обучающиеся нашей школы - призеры районного конкурса по пожарной безопасности

№ п\п

Ф.И.О.

участника

Номинации

 Конкурса

                        Итоги

1

Лисицкий Александр

Декоративно-прикладное творчество

Призер (2 место)

2

Киркаленко Полина

Художественно-изобразительное творчество

Призер (2 место)

3

Лазарева Ангелина

Художественно-изобразительное творчество

Призер (3 место)         

4

Лазарев Никита

Художественно-изобразительное творчество

Призер (3 место)         

5

Суворов Георгий

Художественно-изобразительное творчество

Призер (3 место)         

   Руководители: учителя Лазарева Любовь Дмитриевна и   Нежельская татьяна Евгеньевна.

МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!